PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA UNIÃO
SEMECET
DIVISÃO DE ESPORTE E CULTURA
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL AMADOR - 2010
TABELA DE JOGOS
PRIMEIRA FASE:
GRUPO A ASPIRANTE:
Dia 07/03/10:
Tabajara x Nova União (13h45m)
Dia 14/03/10: Real dos Palmares x
Internacional (13h45m)
Dia 21/03/10: Vila Nova x Nacional (13h45m)
Dia 27/03/10: Real dos Palmares x Vila Nova (13h45m)
Dia 03/04/10:
Tabajara x
Internacional (13h45m)
Dia 10/04/10: Vila Nova x Nova União (13h45m)
Dia 17/04/10:
Tabajara x Real dos Palmares (13h45m)
Dia 18/04/10: Nacional x Nova União (13h45m)
Dia 25/04/10: Vila Nova x
Intenacional (13h45m)
Dia 01/05/10: Real dos Palmares x Nacional (13h45m)
Dia 08/05/10:
Tabajara x Vila Nova (13h45m)
Dia 09/05/10: Nacional x
Internacional (13h45m)
Dia 16/05/10: Nova União x
Internacional (13h45m)
Dia 23/05/10:
Tabajara x Nacional (13h45m)
Dia 29/05/10: Real dos Palmares x Nova União (13h45m)
GRUPO B ASPIRANTE:
Dia 06/03/10: União dos Palmares x Nacional
Máster (13h45m)
Dia 13/03/10:
Rondon x União dos Palmares (13h45m)
Dia 20/03/10: Nova União
Máster x União dos Palmares (13h45m)
Dia 28/03/10: Nova União
Máster x Serra Azul (13h45m)
Dia 04/04/10: Serra Azul x Nacional
Máster (13h45m)
Dia 11/04/10: Serra Azul x
Rondon (13h45m)
Dia 24/04/10: Nova União
Máster x Nacional
Máster (13h45m)
Dia 02/05/10: Serra Azul x União dos Palmares (13h45m)
Dia 15/05/10: Nova União
Máster x
Rondon (13h45m)
Dia 22/05/10:
Rondon x Nacional
Máster (13h45m)
GRUPO A TITULAR:
Dia 07/03/10:
Tabajara x Nova União (15h45m)
Dia 14/03/10: Real dos Palmares x
Internacional (15h45m)
Dia 21/03/10: Vila Nova x Nacional (15h45m)
Dia 27/03/10: Real dos Palmares x Vila Nova (15h45m)
Dia 03/04/10:
Tabajara x
Internacional (15h45m)
Dia 10/04/10: Vila Nova x Nova União (15h45m)
Dia 17/04/10:
Tabajara x Real dos Palmares (15h45m)
Dia 18/04/10: Nacional x Nova União (15h45m)
Dia 25/04/10: Vila Nova x
Internacional (15h45m)
Dia 01/05/10: Real dos Palmares x Nacional (15h45m)
Dia 08/05/10:
Tabajara x Vila Nova (15h45m)
Dia 09/05/10: Nacional x
Internacional (15h45m)
Dia 16/05/10: Nova União x
Internacional (15h45m)
Dia 23/05/10:
Tabajara x Nacional (15h45m)
Dia 29/05/10: Real dos Palmares x Nova União (15h45m)
GRUPO B TITULAR:
Dia 06/03/10: União dos Palmares x Nacional
Máster (15h45m)
Dia 13/03/10:
Rondon x União dos Palmares (15h45m)
Dia 20/03/10: Nova União
Máster x União dos Palmares (15h45m)
Dia 28/03/10: Nova União
Máster x Serra Azul (15h45m)
Dia 04/04/10: Serra Azul x Nacional
Máster (15h45m)
Dia 11/04/10: Serra Azul x
Rondon (15h45m)
Dia 24/04/10: Nova União
Máster x Nacional
Máster (15h45m)
Dia 02/05/10: Serra Azul x União dos Palmares (15h45m)
Dia 15/05/10: Nova União
Máster x
Rondon (15h45m)
Dia 22/05/10:
Rondon x Nacional
Máster (15h45m)
QUARTAS DE FINAL ASPIRANTE:
Dia 30/05/10: Jogo 01: 1º Grupo A x 4º Grupo B (13h45m)
Dia 05/06/10: Jogo 02: 2º Grupo A x 3º Grupo B (13h45m)
Dia 06/06/10: Jogo 03: 3º Grupo A x 2º Grupo B (13h45m)
Dia 12/06/10: Jogo 04: 4º Grupo A x 1º Grupo B (13h45m)
QUARTAS DE FINAL TITULAR:
Dia 30/05/10: Jogo 01: 1º Grupo A x 4º Grupo B (15h45m)
Dia 05/06/10: Jogo 02: 2º Grupo A x 3º Grupo B (15h45m)
Dia 06/06/10: Jogo 03: 3º Grupo A x 2º Grupo B (15h45m)
Dia 12/06/10: Jogo 04: 4º Grupo A x 1º Grupo B (15h45m)
SEMIFINAL ASPIRANTE:
Dia 13/06/10: Jogo 01: Vencedor Jogo 01 x Vencedor Jogo 03 (13h45m)
Dia 19/06/10: Jogo 02: Vencedor Jogo 02 x Vencedor Jogo 04 (13h45m)
SEMIFINAL TITULAR:
Dia 13/06/10: Jogo 01: Vencedor Jogo 01 x Vencedor Jogo 03 (15h45m)
Dia 19/06/10: Jogo 02: Vencedor Jogo 02 x Vencedor Jogo 04 (15h45m)
FINAL ASPIRANTE:
Dia 26/06/10: Jogo 01: Perdedor Jogo 01 x Perdedor Jogo 02 (13h45m)
Dia 27/06/10: Jogo 02: Vencedor Jogo 01 x Vencedor Jogo 02 (13h45m)
FINAL TITULAR:
Dia 26/06/10: Jogo 01: Perdedor Jogo 01 x
Perdedor Jogo 02 (15h45m)
Dia 27/06/10: Jogo 02: Vencedor Jogo 01 x Vencedor Jogo 02 (15h45m)
GRUPO A:
TabajaraReal dos Palmares
Vila Nova
Nacional
Nova União
InternacionalGRUPO B:
Nova União
MásterSerra Azul
União dos Palmares
RondonNacional
MásterMARCIO DENIZ
DIRETOR DE ESPORTE